Авто

Ноя 21

Следователи установили почти 50 повреждений на теле девочки, за все время истязаний никто из жильцов дома не пришел на помощь ребенку.

Суд Фрунзенского района столицы на неделе начнет рассмотрение уголовного дела в отношении минчанки, которая обвиняется в истязании семилетней дочери своей соседки, сообщили в суде.

"Первое судебное заседание по уголовному делу об истязании, умышленном причинении легкого телесного повреждения, угрозе убийством, причинении тяжких телесных повреждений, незаконном лишении свободы в отношении малолетней начнется в 10.00 22 ноября", - сообщили Sputnik в суде.

Там уточнили, что ранее судимая минчанка причинила физические и психологические страдания дочери свой подруги. Эксперты установили на теле девочки 49 телесных повреждений.

Кроме этого, женщина обвиняется в том, что угрожала убить девочку.

Инцидент случился в августе текущего года, когда обвиняемая и ее подруга распивали спиртное. Соседка пошла за спиртным и задержалась, а хозяйка квартиры решила выместить злость на ее семилетней дочери.

Было установлено, что она поймала девочку в подъезде и, схватив за волосы, потащила в свою квартиру.

"Закрыв за собой дверь, пьяная женщина в прихожей не менее 10 раз ударила ребенка руками в область грудной клетки, по лицу и конечностям, хватала ее за волосы", - рассказали следователи.

Избиения руками и ногами продолжались в квартире, затем обвиняемая за волосы затащила девочку на балкон, где продолжила наносить удары, а затем силой переместила ее в прихожую и пыталась задушить.

Следствие установило, что издевательства длились почти три часа. Квартира, в которой все произошло находится на первом этаже, однако никто из жильцов подъезда не пришел на помощь ребенку.
Уголовное дело в отношении гражданки возбудила прокуратура Фрунзенского района в целях защиты прав малолетней, избрав в отношении обвиняемой меру пресечения в виде заключения под стражу.

Фото - иллюстрация (Depositphotos).

21.11.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика