Авто

Янв 03

Неспокойно начался год для госавтоинспекции Барановичского района. Как там сообщили, 1 и 2 января произошло три аварии, в которых пострадали люди.

В первый день нового года ДТП произошло на на 6-м км автодороги Р4 Барановичи–Ляховичи. Под колеса автомобиля попал нетрезвый пешеход и получил травмы.

2 января случилось сразу две аварии.

В кювете оказался автомобиль, водитель которого был травмирован, ему понадобилась помощь медиков.

Также в воскресенье на 37 км автодороги Р99 еще одно транспортное средство оказалось в кювете. А результате пострадал ребенок, пассажир авто.

– Каждый участник дорожного движения должен соблюдать ПДД! Это поможет создать на дороге наиболее безопасные и комфортные условия, – обращается к автомобилистам старший госавтоинспектор отделения ГАИ РОВД Игорь Гордейко. – Не садитесь за руль в нетрезвом виде. Пристегивайте своих пассажиров, пристегивайтесь в салоне авто сами. Планируя поездку, убедитесь в исправности своего транспортного средства, не превышайте скорость. Во время гололеда увеличивайте дистанцию. Пешеходам следует использовать в темное время суток световозвращающие элементы и не находиться на дороге в пьяном виде.

Всем ровных дорог и безаварийных поездок в 2022-м!

Источник информации: Ольга ШАРАПО, "Наш край".

МВД: 2 января около 16 часов на 37 км автодороги «Барановичи-Гродно» 35-летняя жительница Гродненской области за рулём «Шевроле», по предварительной информации, не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. Пострадал 12-летний пассажир, который не был пристегнут ремнем безопасности. Подросток госпитализирован.

03.01.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика