Авто

Янв 30

В настоящее время в расположении «Динамо-Брест» находятся три игрока на просмотре. Это Захар Гицелев, Денис Ковалевич и Артем Япрынцев.

  • Гицелев – 18-летний полузащитник, уроженец Березы. В прошлом году он играл за дублирующий состав БАТЭ и провел несколько матчей в составе сборной Беларуси U19.
  • Ковалевич – 21-летний пинчанин, игрок центра поля, который в прошлом году выступал за «Волну» в первой лиге, где забил три мяча и отдал четыре голевые передачи.
  • Япрынцев – 20-летний центральный защитник из России. Его предыдущей командой был резервный состав московского «Динамо».

Все три футболиста отправились вместе с «Динамо-Брест» в Жодино на предсезонный турнир «Белазовец-2023». Гицелев и Ковалевич провели в составе брестчан второй тайм в игре против «Немана», тогда как Япрынцев пропустил встречу из-за болезни.

Тренерскому штабу еще предстоит оценить перспективы потенциальных новичков. По словам главного тренера команды Игоря Криушенко, это будет сделано после завершения «Белазовца». «Раз мы привезли ребят на турнир, значит хотим их посмотреть и видим в них какие-то качества, которые нам могут помочь. Общий вывод сделаем после турнира», – кратко прокомментировал специалист.

Источник информации: "Динамо-Брест".

30.01.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика