Авто

Ноя 03

В рамках чемпионата и первенства Брестской области по рукопашному бою с 9 по 10 ноября 2019 в легкоатлетическом манеже ГУ «Брестская областная СДЮШОР», ул. Московская 151 пройдёт Международный турнир по рукопашному бою памяти Дмитрия Гвишиани.

Идеи здорового образа жизни среди молодёжи набирают новые обороты. Всё больше и больше юношей понимают, что активные занятия спортом сделают их жизнь гораздо интереснее, чем компьютер и алкоголь. Именно для таких молодых людей турнир по рукопашному бою памяти Дмитрия Гвишиани станет прекрасным способом повысить уровень мастерства, подготовится к службе в вооружённых силах Республики Беларусь и приобщится к героическому прошлому и настоящему белорусского народа.

В турнире могут принять участие команды с составом: шесть спортсменов в возрасте 16-17 лет, девять спортсменов от 18 и старше, тренер-представитель и судья. Участники должны иметь не ниже II разряда по рукопашному бою. В турнире примут участие команды от УО «Военная академия РБ», Академии МВД РБ, а также команды из ближнего и дальнего зарубежья.

Победители получат ценные призы, медали и дипломы, призеры - медали и дипломы. Лучший спортсмен соревнований будет награждён кубком «За личное мужество», учреждённым родителями Дмитрия Гвишиани. Бойцы, отмеченные в номинациях «Лучший боец», «За волю к победе» также получат специальные призы.

Ждём всех желающих принять участие и поболеть в 13.00 9 ноября по адресу: ул. Московская 151!

Репортаж с мероприятия

Не для слабаков. Международный турнир по рукопашному бою прошел в Бресте (фото)

03.11.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика