Авто

Июл 05

Сотрудниками Пинского РОВД с 30 августа 2008 года разыскивалась, как без вести пропавшая, жительница деревни Красиево Пинского района 1954 года рождения.

Закопал. Мужчина с лопатой

Как сообщает ОИОС УВД, в ходе оперативно-розыскных мероприятий по поиску без вести пропавшей сотрудниками милиции отрабатывались различные версии, в том числе не исключалась версия о том, что она может стать жертвой преступления.

Проживающие совместно с ней близкие родственники длительное время своими показаниями и поведением исключали криминальный след в исчезновении близкого человека.

Однако в ходе спланированных оперативных мероприятий и следственных действий, сотрудниками управления уголовного розыска УВД и уголовного розыска РОВД, а также представителей Следственного комитета Республики Беларусь, были обнаружены в яме на глубине 1,5 метров в хозяйственной постройке во дворе своего дома костные останки разыскиваемой.

Закопал. Мужчина с лопатой

В настоящее время лица, причастные к совершению убийства родственницы, задержаны в порядке ст.108 УПК РБ.

Межрайонным отделом Следственного комитета Республики Беларусь по данному факту возбуждено уголовное дело по п.15 ч.2 ст.139 УК РБ (убийство). Правоохранители устанавливают обстоятельства и мотив убийства.

05.07.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика