|
Мар
27
|

На Гомельщине нейтрализован подозреваемый в двойном убийстве.
Сегодня в милицию поступило сообщение, что в деревне Старое Село Рогачевского района произошло убийство. Прибыв на место, правоохранители обнаружили тела мужчины и женщины 53 и 58 лет.
Предварительно установлено: накануне в одном из домов происходило застолье со спиртным. Через несколько часов пьяных посиделок вспыхнула ссора, 52-летний ранее неоднократно судимый мужчина схватил ружье и в упор расстрелял женщину и ее сожителя.
Вооруженный преступник скрылся в лесном массиве. Незамедлительно по тревоге были подняты спецподразделения МВД.
На место трагедии выбыл Министр внутренних дел Иван Кубраков.
В ходе поисковых мероприятий злоумышленник обнаружен, оказал вооруженное сопротивление и был ликвидирован.
Источник информации: МВД.
27.03.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Гомель, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





