Авто

Дек 20

В дежурную часть Московского РУВД с заявлением о краже сумки обратилась 23-летняя брестчанка.

Горожанка рассказала, что поздним вечером возвращалась домой и по собственной невнимательности забыла на лавочке сумочку с находившимися внутри мобильным телефоном и наушниками. Пропажу заявительница обнаружила утром и, предположив, что сумку она могла оставить на лавочке – поспешила вернуться, однако к тому времени дамского аксессуара на месте уже не было. Причиненный заявительнице ущерб составил 900 рублей.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили, что к произошедшему причастен неработающий 50-летний житель города. Ранним утром мужчина возвращался домой. Проходя мимо лавочки, он обратил внимание на оставленную сумку, которую забрал себе. В ходе беседы с правоохранителями фигурант сознался в содеянном и выдал сотрудникам милиции похищенное имущество.

Ранее в поле зрения правоохранительных органов мужчина не попадал. Следователями дана правовая оценка его действиям. Возбуждено уголовное дело за кражу.

Видеокомментарий старшего инспектора ГИОС Московского РУВД Бреста Давида Гузаревича

Источник информации: ГИОС Московского РУВД Бреста.

20.12.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

Популярное:

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика