Мар
27
|
В Пинский ГОВД обратился 31-летний местный житель, который сообщил, что неизвестный беспричинно, нанес ему удар кулаком в область головы.
Прибывшие на место происшествия правоохранители установили обстоятельства произошедшего и личность подозреваемого. Им оказался 31-летний пинчанин.
Выяснилось, что фигурант употреблял алкогольные напитки находясь на территории спортивной площадки, вместе со своими знакомыми.
В это время для занятий на турниках подошел мужчина. Компания стала всячески высказываться в адрес прохожего, однако данные действия он игнорировал. Отсутствие какой-либо реакции не понравилось фигуранту, в связи с чем чего он подошел к пинчанину и без причины нанес ему удар в область головы, о чём было сообщено в милицию.
В беседе с правоохранителями свой поступок задержанный пояснить не смог, аргументируя это состоянием алкогольного опьянения.
Его действиям следователями дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.
Источник информации: УВД.
27.03.2024.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Пинск, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро