Авто

Мар 28

Комик Крис Рок пошутил в адрес жены актера, однако Уилл Смит не стал это терпеть - организаторы шоу были вынуждены отключить звук.

Американский актер Уилл Смит, который получил "Оскара" за фильм "Король Ричард", вступился за свою супругу и ударил ведущего 94-й церемонии вручения наград киноакадемии США.

Инцидент произошел в прямом эфире. Возмущение актера вызвала шутка комика Криса Рока, который поднялся на сцену для вручения статуэтки за лучший документальный фильм и пошутил над женой Смита — актрисой Джадой Пинкетт-Смит.

Известно, что ранее она говорила о проблеме с выпадением волос, а на церемонию вручения "Оскара" пришла с обритой налысо головой.

"Люблю тебя, Джада, не могу дождаться увидеть тебя в "Солдате Джейн 2", - сказал ведущий, сравнив актрису с персонажем в фильме "Солдат Джейн" (роль исполняла Деми Мур) где та была обрита наголо.

После этих слов Смит вышел на сцену и ударил Рока по лицу. Затем актер вернулся в зал и крикнул комику, чтобы тот не трогал его жену.
Несмотря на то, что организаторы вынуждены были включить звук, по мимике и губам Смита было ясно, что он говорил.

При этом на записи церемонии видно, что изначально актер вместе с залом смеялся над шуткой, однако его жена при это выглядела недовольной.

Как стало известно позже, Рок отказался написать заявление в полицию на Смита.

Смит был удостоен награды "Оскара" за картину "Король Ричард" (категория "Лучшая мужская роль"). Благодарственную речь он начал словами: "Ричард Уильямс бы яростным защитником своей семьи". Во время вручения Смит настолько сильно заплакал, что организаторы были вынуждены прервать трансляцию заставкой "Оскара".

Актер также принес извинения коллегами и Академии за произошедшее.

Источник информации: Sputnik Беларусь. Фото: АВС.

Читайте также:

«Оскар» за лучший фильм получила картина «CODA: Ребенок глухих родителей»

28.03.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика