|
Май
14
|

Сотрудники БЭП на постоянной основе проводят мероприятия в сфере незаконного оборота крупного рогатого скота.
Так, в поле зрения правоохранителей Пружанского РОВД попали 50 и 53-летний местные жители, которые работая бойцами скота в одном из предприятий района, путем свободного доступа из убойного пункта похитили около 1200 кг мяса говядины, причинив ущерб организации на общую сумму более 4700 рублей.
В ходе разговора с правоохранителями мужчины пояснили, что украденное продавали знакомым, а вырученные деньги тратили на личные нужды.
Ущерб не возмещен.
Возбуждено уголовное дело. Фигурантам грозит до 4 лет лишения свободы.
Видеокомментарий старшего инспектора по ОП ОИиОС УВД Натальи Моськиной
Источник информации: УВД.
14.05.2026.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: мясо, Происшествие, Пружаны
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





