Авто

Дек 18

17 декабря в 16-31 спасателям поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Советской в агрогородке Междулесье Березовского района.

К месту вызова оперативно выехали подразделения МЧС. По прибытии работников пожарной аварийно-спасательной части №1 Березовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям было установлено, что из квартиры на первом этаже двухэтажного восьмиквартирного жилого дома шел дым. Со слов соседей, в ней мог находиться человек.

– Отключив электричество, я и коллега Дмитрий Шуст зашли в квартиру: она была полностью задымлена, – рассказал спасатель Петр Домино. – Ползком обследовали одну комнату, потом другую. При проведении разведки увидели из ванной руку. Направились туда и обнаружили на полу мужчину. Он был в сознании. Вынесли пострадавшего на улицу и передали медикам. Затем мы вернулись обратно, убедились, что никого больше нет, и ликвидировали пожар.

Бригадой скорой медицинской помощи спасенный хозяин квартиры 1960 г.р. был доставлен в больницу и с ожогами госпитализирован.

Огонь повредил имущество в ванной комнате, закопчены стены и потолок в квартире. Причина пожара устанавливается.

Источник информации: МЧС.

18.12.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика