Авто

Фев 11

В Барановичах в течение двух ближайших лет появятся два новых футбольных поля с искусственным покрытием. Такая информация прозвучала сегодня во время прямой телефонной линии помощника Президента - инспектора по Брестской области Анатолия Маркевича, передает корреспондент БЕЛТА.

На прямую линию к помощнику Президента обратилась жительница Барановичей. Женщину интересовал вопрос, "когда в городе появится хорошее футбольное поле, чтобы детям можно было нормально тренироваться". Выяснилось, что этот вопрос прорабатывался в горисполкоме. По словам его председателя Юрия Громаковского, к маю будет проведена реконструкция запасного поля на стадионе "Локомотив" с устройством искусственного покрытия.

Похожие работы проведут и в одном из микрорайонов города на стадионе "Дубово". В течение года его планируют реконструировать. "В 2021 году там появится хорошее современное поле. Искусственное покрытие очень удобное, оно менее травмоопасное для ребят, им можно пользоваться, по сути, круглый год", - отметил Анатолий Маркевич.

За неполных полтора часа работы прямой телефонной линии к помощнику Президента дозвонились 15 человек, причем не только из Барановичей, но и Пинска, Ивацевичей, Ляховичей. Вопросы, с которыми они обращаются, касаются разных сфер: строительства и ремонта жилья, благоустройства, оплаты труда, медицинского обслуживания.

После прямой линии Анатолий Маркевич проведет личный прием граждан. Предварительно на него записался 21 человек.

11.02.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика