Авто

Фев 12

11 февраля 2019 в 9:32 часов в Барановичах произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации: 37-летний житель г.Барановичи, управлял автомобилем «Фольксваген Каравелла», двигался по ул.Бадака со стороны ул. Колхозной в г.Барановичи. Вблизи дома №97 ул.Бадака, на нерегулируемом пешеходном переходе, совершил наезд на 58-летнего местного жителя переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в УЗ "Барановичская городская больница". По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые пешеходы не забывайте о том, что кроме прав существуют и обязанности, а обязанности каждого пешего участника дорожного движения — перед переходом проезжей части убедиться в безопасности!

Пешеходы должны понимать, что зачастую бывают случаи, что в темное время суток, когда на вас темная одежда и нет фликера — вас просто не видно водителю. Не стоит забывать про световозвращающие элементы! Ведь этот маленький элемент на вашей одежде — может спасти вашу жизнь!

Водители должны быть более внимательны и аккуратны — снижать свою скорость до минимума при подъезде к пешеходному переходу. Прогнозируйте дорожную обстановку заблаговременно! Будьте внимательны и осторожны!

Источник информации: ГАИ.

12.02.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика