|
Янв
04
|

По предварительной информации, 2 января около 19:40 часов 32-летний минчанин, управляя автомобилем «Kia», двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-гр.РФ».
На 197 километре указанной автодороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобиля, съехал в левый по ходу движения кювет, где произошло опрокидывание автомобиля.
В результате ДТП 62-летняя женщина пассажир госпитализирована.
Источник информации: УВД.
04.01.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Барановичи, ДТП
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





