Авто

Ноя 02

В ГПУ «НП «Беловежская пуща» в соответствии с Правилами охоты и Правилами ведения охотничьего хозяйства, а также на основании Приказа от 27.10.2021г. №445-п с 06.11.2021г. по 30.01.2022г. открывается охота на пушных животных любого пола и возраста (заяц-русак, заяц-беляк, лисица, енотовидная собака, белка, куница лесная, куница каменная, норка американская, ондатра, хорек лесной) в светлое время суток, разрешенными орудиями и способами, указанными в приложении №3 к Правилам охоты.

Охота разрешается в субботу, воскресенье, а также в государственные праздники, праздничные дни, и в отдельные рабочие дни в случае их переноса Советом Министров Республики Беларусь на выходные дни. Устанавливаются два дополнительных охотничьих дня: на территории участка №1 понедельник и пятница; на территории участка №2 – четверг и пятница.

Подробнее о сроках, способах и разрешенных орудиях охоты можно узнать в приложении 3 к действующим Правилам охоты, о разрешенных и запрещенных местах охоты, стоимости путевки на добычу охотничьего животного, скидках для определенных категорий граждан – по номеру телефона отдела охраны животного мира и охотничьего хозяйства +3751631-56-748 с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.

Отдел охраны животного мира и охотничьего хозяйства.

Источник информации: НП "Беловежская пуща".

02.11.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика