Авто

Окт 14

Осень в Беловежской пуще – пора вдохновения! В самом чудном лесу страны солнечные лучи так красиво играют в желтых кронах деревьев, так приятно пошелестеть в нем сухими листьями, которые золотым ковром покрывают землю!

С наступлением последнего месяца осени нужно не забывать, что время близиться к зиме и нужно успеть «урвать» дни, когда дороги доступны для катания на велосипедах, поэтому спешим сообщить ВСЕМ об празднование закрытия велосипедного сезона в Беловежской пуще 6 ноября 2021 г.!

Приглашаем любителей активного отдыха прокатиться по живописным тропам Беловежской пущи, окунуться в сказочную атмосферу пущанского леса, весело провести время среди энергичных и любознательных людей.

У главных ворот Беловежской пущи Вас встретят сотрудники национального парка, которые проведут по маршруту, где участников велопробега будут ждать лесные тайны и множество сюрпризов во время туристического привала на территории легендарной «Царской поляны»!

Всем участникам велопробега представится возможность отведать беловежской ухи и ароматного чая на травах, принять активное участие в весёлых спортивные играх и развлечениях.

Сбор участников велопробега: 6 ноября у главных ворот Беловежской пущи с 10.00 до 11.00. вас будет ждать наш ведущий! Кассы пункта проката открыты с 9.00.

Стоимость билета для участников велопробега с прокатом велосипеда национального парка – 15.00 рублей, на собственном велосипеде – 8 рублей.

Источник информации: НП "Беловежская пуща".

14.10.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика