Янв
17
|
Авария произошла 6 января 2018 года около 20:50 часов в п.Мухавец.
По предварительной информации: 19-летний брестчанин за рулем автомобиля «Фольксваген Пассат» осуществляя буксировку автомобиля «Ваз 2106», под управлением 19-летнего жителя п.Мухавец, и двигался по ул.Светлой в направлении к пер.Тихому.
Напротив дома №50, водитель «Фольксваген » совершил наезд на 62-летнего местного жителя, который двигался по проезжей части в попутном направлении.
В результате наезда мужчина получил травмы и госпитализирован в УЗ «Брестская областная больница». Светоотражающий элемент на одежде у пешехода отсутствовал.
По факту ДТП проводится проверка.
16 января 2018 года около 19:10 часов из УЗ «Брестская областная больница» поступило сообщение о том, что 16 января 2018 года около 18:34 часов, от полученных в результате ДТП травм пешеход скончался.
Источник информации: ГАИ.
17.01.2018.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: ДТП, пешеходы
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Январь 18th, 2018 at 09:17
А почему фото жигуля ? Может не водитель Фольксвагена виноват?