Авто

Авг 13

Недавно в Бресте произошел стоящий внимания случай с несовершеннолетними.

Мальчикам стало скучно гулять во дворе, и они с разрешения родителей отправились в кафе. Дети проехали несколько остановок на общественном транспорте, перекусили в кафе и направились домой.

Пройдя несколько метров, один из парней вспомнил, что забыл на столике сумку с ключами и двумя мобильными телефонами. Компании пришлось вернуться в кафе. Однако столик был пуст.

Дети обратились к официантке за помощью. Администратор кафе, просмотрев записи камеры видеонаблюдения, сообщил, что сумку забрал какой-то гражданин. После чего сразу вызвал милицию. Ущерб составил более 500 рублей.

Через некоторое время папе мальчика с номера мобильного телефона сына позвонил сотрудник Московского РОВД. Он сообщил, что задержал мужчину с двумя украденными телефонами. Однако сумки у него не было. Необходимо было найти человека «с видео».

Находясь на месте происшествия, внимание правоохранителей привлек мужчина, который сидел в кафе через дорогу. В ходе беседы установлено, что именно он забрал сумку со столика кафе. Брестчанин во всем сознался и рассказал, что телефоны отдал знакомому, а сумку выкинул.

Следователями дана правовая оценка действиям мужчины.

Источник информации: УВД.

13.08.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика