Авто

Июн 03

Для пятидесяти четырех выпускников музыкального колледжа прозвенел последний звонок. В будущем молодые люди свяжут свою трудовую жизнь с музыкой.

На торжественную линейку пришли родители, чтобы поддержать своих детей, разделить с ними радость и волнение по поводу окончания колледжа. А как часто дети понимают важность событий, происходящих в семье? Радуются ли они также достижениям и успехам родителей?

На линейку была приглашена Алеся Николаевна Плескацевич - мама выпускника 2021 года Артема Плескацевича для награждения ее Орденом матери. В семье воспитывается 5-ро детей. Старший Денис – студент Белорусского государственного аграрного технического университета, Артем – на пороге самостоятельной жизни, Тимур и Марк – посещают учреждения образования, а младшая сестричка Мия только перешагнула 2-летний возраст. Руководство колледжа положительно отзывается о воспитанном молодом человеке Артёме – выпускнике отделения «духовые и ударные инструменты».

Заместитель главы администрации Ленинского района г. Бреста Григорий Кондратиковский вручил Алесе Николаевне высокую награду, пожелал здоровья и счастья в детях. В благодарность за нелегкий материнский труд, администрация Ленинского района, территориальный центр социального обслуживания населения района, ОО «Белорусский союз женщин» вручили маме цветы и подарки.
Для всех присутствующих матерей прозвучала «Песня о маме» в исполнении выпускницы Татьяны Вакулич.

Искренне желаем выпускникам Брестского музыкального колледжа заслужить себе славу известных музыкантов, найти свое призвание не только в творчестве, но и в семейной жизни!

Источник информации: Ленинский район г.Бреста.

03.06.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика