Авто

Июл 17

Супермаркет «Санта» построили по последним стандартам на улице Писателя Смирнова, 191 (район Речица-Козловичи). Помимо витрин с продуктами, нашлось место зоне кулинарии, пекарне и пиццерии. На открытии было оживленно – первым покупателям раздавали мороженое.

Магазин находится в отдельно стоящем здании и оборудован большой парковкой. Внешне здание оформлено на знакомый брестчанам манер – фасад небесного цвета с белой вывеской. Торговый зал получил широкие проходы, массивные витрины и приятный декор в эко-стиле

Товаров на полках много – свыше 8000 позиций. Покупатели оживленно изучают мясной прилавок с колбасами, вырезками и деликатесами. Разбирают также сезонные фрукты и овощи, заметным спросом пользуется океаническая рыба. В молочной секции большой ассортимент сыров, йогуртов и творожных десертов. Рядом выстроены ряды бакалеи и промтоваров.


В магазине работает формат «еды на вынос». На месте готовят мясные и куриные полуфабрикаты. Там же можно взять японские суши, салаты и блюда на гриле. Булочки поступают прямо из пекарни, где их готовят из собственного теста. Мастера умело раскатывают итальянские пиццы с начинкой, моцареллой и травами за 5,98 рубля.

«И, хотя сеть активно расширяет свою географию, мы не забываем о родном Бресте. Нами построено отдельное здание, чтобы обеспечить жителей микрорайонов Речица и Козловичи вкусным выбором продуктов. Фокус сделан на мясо, рыбу и молочные товары, гордимся также кулинарией – от мясных полуфабрикатов до суши и пиццы. Магазин должен стать одним из самых популярных в этой части города», – отмечают в сети «Санта».

Открывали магазин с праздником на свежем воздухе. Покупателям раздали 500 пачек мороженого, были также конкурсы и розыгрыши сертификатов. Дети получили воздушные шарики, попрыгали на батуте и поиграли с ростовыми медведями.

Супермаркет «Санта» на улице Писателя Смирнова, 191 работает с 9 до 23 часов. Для покупателей установлено 5 касс.

Напомним, брестская сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». Торговая сеть насчитывает свыше 150 розничных магазинов, а общее число работников превышает 7000 человек.




17.07.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика