Авто

Окт 02

Началась подготовка прибрежной территории речного порта к возведению подпорной стены, которая станет основой будущей набережной.

Генеральным подрядчиком выступил восьмой стройтрест, а субподрядчиком — эксплуатационно-строительное предприятие «Днепро-Бугский водный путь»: у него есть необходимая техника и опытные специалисты.

Сегодня на территории речного порта прошло производственное совещание, в котором участвовали заместитель председателя горисполкома Николай Якубовский и главный архитектор Бреста Николай Власюк.

Участники совещания обсудили вопросы, связанные с началом работ, оценили участок набережной, прилегающий к территории порта, который почти завершен. Его ждет благоустройство.

Источник информации: Дмитрий КУХАРЧУК, Фото Алексея ГАНЧУКА - Брестский вестник.

02.10.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

5 комментариев к “В Бресте Набережную продлят до ул. Ленина. Начинают строить подпорную стену”

  1. 1. Katrina :

    Ура! Брест преображается!!

  2. 2. Саня Ш :

    Katrina, зато брестчане нищают..

  3. 3. Андрей :

    А мне лично хорошо когда город приображается так как в квартире не выходя на улицу с ума сойти можно а погулять то не где, пусть делают.

  4. 4. Андрей :

    Нищают бездельники которые на диване в телевизоре дырку протирают.И все зарабатывать много не могут нужно жить просто по своим средствам и не завидовать у кого эти средства больше. А город должны делать мы все в нем проживает.

  5. 5. Андрей :

    Я вот не пойму почему на проектах рисуют одно а строят другое. Зачем смотреть на то, чего не будет. И с домами новостройками и с магазинами и со скверами, со всем так. Я сам так дом стоил в новостройке начинали платить строили одно а по концовке получилось со всем другое, почему так я понимаю застройщик удешевляет а помне это мошенничество и обман 100%я


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика