Авто

Окт 11

В Бресте 12 октября в 10 часов заработает семейный магазин MiniMax. Он откроется на улице Московской, 328 (на втором этаже ТЦ «Алми»).

Покупателей ожидают большой выбор модной одежды, канцтоваров, посуды, игрушек и аксессуаров интерьера. В первый же день цены на все товары будут снижены на 20%.

Магазин занимает свыше 200 «квадратов». Всё пространство разделено на тематические зоны и оформлено по мировым стандартам. На полках представят свыше 5000 наименований товаров. Внутри светло и просторно: хватит места, чтобы развернуться с детской коляской, или выбирать товары всей семьей.

Большое место в магазине займут секции мужской, женской и детской одежды и обуви. В них будут доступны последние европейские коллекции. Богатым будет и выбор текстильных изделий. Предусмотрена также секция со школьными товарами и канцтоварами. Молодых родителей могут заинтересовать товары для новорождённых.

Кроме того, в магазине будут товары для дома – от посуды до предметов интерьера. Предложат также игрушки для детей разного возраста. А еще покупателей ожидают разные виды декоративной косметики и электротовары.

Многие товары MiniMax будут доступны с большими скидками. Так, в первый же день весь ассортимент «постройнеет» в цене на 20%. А каждый пятый товар можно будет забрать бесплатно.

Кстати, сеть MiniMax насчитывает свыше 60 семейных магазинов по всей стране. Ритейлер специализируется на одежде для всей семьи, канцтоварах и товарах для дома. Магазины известны демократичными ценами. В штате работает свыше 300 человек. Сейчас MiniMax активно расширяет свою сеть в регионах.

В Бресте открыли семейный магазин MiniMaх

В Бресте открылся новый магазин MiniMax в популярном семейном формате. Разместился он на втором этаже ТЦ «Алми» на улице Московской, 328. Внутри можно найти много модной одежды, канцтоваров, посуды, игрушек и предметов интерьера. Цены на товары – одни из самых низких в стране, а в первые дни проходит распродажа.



«Мы продолжаем расширять свою сеть в Бресте. Теперь в еще одном районе города можно всегда найти нужные товары для семьи и дома. Основная идея – собрать вместе всё, что только можно понадобиться. Предпочтение отдается качественным товарам, в том числе последним европейским новинкам. Многие из них доступны по одним из самых низких цен, что позволяет сэкономить семейный бюджет», – отмечают в сети MiniMax.

11.10.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “В Бресте откроют магазин MiniMaх и устроят большую распродажу”

  1. 1. admin :

    Добавлено фото с открытия.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика