Авто

Май 03

OZ продолжает расширять географию: новый магазин сети откроется в Бресте 7 мая по адресу ул. Махновича, 35 и будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00.

На площади около 100 кв. м. будут представлены товары для спорта и туризма, косметика белорусских и иностранных брендов, продукты питания, сувениры, канцелярия и, конечно, книги — бестселлеры, новинки, классика и многое другое. Первые 200 посетителей магазина получат приятные подарки от компании.

— Сеть OZ продолжает развиваться в регионах. Мы открываем еще один магазин в Бресте, чтобы стать ближе к нашим покупателям в этом городе и радовать их разнообразным и оригинальным ассортиментом, — комментирует генеральный директор компании Денис Ткачёв. — Ждем в гости!

Кроме этого, в новом магазине с 7 по 12 мая будет установлена мобильная коробка социальной инициативы OZ “Добрая библиотека”. Оказать содействие проекту очень просто — поделиться литературой из домашней коллекции или приобрести новые издания и оставить их в специальном боксе. Все книги, собранные в Бресте, будут переданы в социальные учреждения региона.

Справочно: Розничная сеть OZ на данный момент включает 32 магазина по всей стране, товарный перечень которых превышает 15 тысяч позиций. А разобраться во всем разнообразии, определиться с выбором и тем самым сэкономить драгоценное время всегда помогут профессиональные и приветливые продавцы. Кроме торговых объектов, покупки в сети можно совершить на сайте компании и в приложении OZ. Первый магазин сети начал работать в Бресте 22 декабря 2016 года по адресу б-р Космонавтов, 40.

03.05.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика