Авто

Фев 24

Мероприятие собрало большое количество посетителей торгового центра "Экватор". Брестские спасатели подготовили множество сюрпризов для жителей областного центра.

Видео ТРК Брест:

Любой желающий мог поучаствовать в конкурсах, ответить на вопросы теста «Безопасности», наполнить пожарный щит по памяти необходимыми инструментами и получить призы от работников МЧС. Для самых маленьких участников акции были организованы две площадки на которых они могли раскрасить картинки на пожарную тематику и собрать пазлы с различными чрезвычайными ситуациями.



Хорошее настроение жителям Бреста в этот вечер дарила творческая студия «Магалифф». В акции также приняли участие активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и учащиеся профильного класса МЧС из ГУО «Средняя школа №16 г.Бреста». Ребята беседовали с посетителями гипермаркета и раздавали памятки по пожарной безопасности.



Познавательную конкурсную программу и призы для участников мероприятия подготовила корреспондент объединенной редакции СМИ МЧС Республики Беларусь Ирина Малицкая. Кореспондент
В завершении мероприятия сотрудники службы спасения напомнили присутствующим о номерах вызова службы спасения – 101 и 112, напомнили об алгоритме действий при возникновении пожара, а также пожелали посетителям торгового центра никогда не попадать в чрезвычайные ситуации и ни в коем случае не пренебрегать личной безопасностью и безопасностью близких людей.


Источник информации: Брестский городской отдел по чрезвычайным ситуациям.

24.02.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика