Авто

Июн 08

В Брестском агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру 9 июня пройдет единый информационный день по оказанию бесплатных консультаций по вопросам недвижимости, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель директора агентства Виталий Подлужный.

Акция пройдет дистанционно, посредством телефонной связи, с 9.00 до 12.00. В это время в агентстве, а также во всех его районных филиалах и бюро любой желающий сможет получить бесплатную консультационную помощь по вопросам технической инвентаризации и удостоверения сделок с недвижимым имуществом, государственной регистрации, оценочной деятельности, землеустройства. На вопросы граждан, представителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей ответят главные специалисты, начальники отделов, заместители начальников филиалов.

"Такое решение принято, чтобы обезопасить людей и сотрудников предприятия в условиях непростой эпидемиологической обстановки. Мы уже практиковали подобный формат работы 8 мая. Все граждане, которые обратились в агентство и его структурные подразделения на местах, получили всестороннюю консультацию по злободневным жизненным вопросам и разъяснения по дальнейшим действиям", - прокомментировал замдиректора.

Номера телефонов, по которым можно получить консультацию по вопросам недвижимости, указаны на сайте Брестского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру agr.brest.by. Бесплатные консультации в рамках единого информационного дня запланированы также 8 сентября и 8 декабря.

За январь-май в агентстве и его структурных подразделениях от граждан и юридических лиц принято свыше 106 тыс. заявлений. Почти половина обращений касается вопросов госрегистрации, около трети - предоставления сведений и документов.

08.06.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “В Бресте проведут бесплатные консультации по вопросам недвижимости”

  1. 1. Fantom :

    Телефоны? Номера, по каким звонить?

  2. 2. OLEG_V :

    Fantom, "Номера телефонов, по которым можно получить консультацию по вопросам недвижимости, указаны на сайте Брестского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру agr.brest.by."


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика