Авто

Ноя 11

Кастинг на Славянский базар в Витебске - 2015"Славянский базар" только ищет таланты. На протяжении недели отборочные туры пройдут в каждом областном центре Беларуси. Профессиональное жюри прослушает юных звездочек, а также молодых артистов до 31 года. Победители представят нашу страну на "Славянском базаре в Витебске".

Даты кастингов:

11 ноября в Бресте проходит кастинг на участие в одном из самых известных международных фестивалей - "Славянском базаре в Витебске". Отбор пройдет по двум номинациям: конкурс исполнителей эстрадной песни и детский музыкальный конкурс.

Для желающих победить в отборочном туре сегодня главная площадка в Брестском культурном центре.

А вот Летний амфитеатр в Витебске уже 23 года подряд - знаковая сцена для многих артистов. Своеобразный трамплин в мир большого шоу-бизнеса. Свои первые шаги в Витебске когда-то сделали уже известные всем Алексей Гоман, Дмитрий Колдун, Гюнеш, Наталья Подольская, Диана Гурцкая. Фестиваль не только собирает знаменитых звезд, но и зажигает новые.

Наталья Бильцевич, методист Брестского областного общественно-культурного центра:

Это исполнители в двух возрастных категориях: дети от 7 до 12 лет и взрослые от 18 до 31 года. Это практически представители всех районов Брестской области. Областным жюри будет отобрано или можно сказать выделено по пять человек в каждой возрастной категории, которым будет рекомендовано попробовать свои силы и отправить заявки уже в следующих турах этих конкурсов.

 

В Брестской области от конкурсантов на этот отборочный тур подано более 60 заявок. Уже завтра свои силы на кастинге попробуют жители Гродно. 13 ноября отбор пройдет в Витебске. Затем в Могилеве и Гомеле. В столице отборочный тур продлится два дня.

Победители представят Беларусь на детском музыкальном конкурсе и конкурсе исполнителей эстрадной песни на XXIV Международном фестивале "Славянский базар в Витебске", сообщает "Белтелерадиокомпания".

11.11.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “В Бресте проходит кастинг на участие в "Славянском базаре-2015"”

  1. 1. admin :

    Видео с кастинга в Бресте:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика