Авто

Июл 30

В Бресте раритетный автомобиль врезался в забор частного дома. Да так, что вторая его половина осталась во Львове.

Креативная «авария» вызывает только улыбки. Старенький Запорожец 1960 годов выпуска нашли по объявлению. Его отреставрировали, перекрасили в яркий цвет - на всё ушло больше года. А летом прямо под капотом распустилась клумба. Таким необычным способом хозяева решили украсить свой двор.

Аэлита Айвазян, хозяйка дома: «Сын у меня необычный. Он очень любит красивые вещи. Где-то увидел в Одессе на пляже что-то похожее, но клумба длинная и не такая интересная. Наверное, этот дом нужно любить так сильно, чтобы вложить всю жизнь. Когда есть что-то красивое, и жизнь немножко веселее и красивее».

Вторая часть этой же машины осталась припаркованной во Львове, который славится своими креативными уличными инсталляциями. Идея ещё не закончена, совсем скоро в брестском Запорожце появятся водитель и пассажир. Малые архитектурные формы – новое направление в развитии города. Оригинальные деревья с цветочной «кроной», солнечные часы или сантехник Афоня, который заботится о чистоте брестской воды. Правда, если на личном участке каждый сам себе хозяин, что касается общественной территории, то лучше идею согласовать с ЖКХ. Кстати, все предложения управдом принимает круглые сутки и без выходных.

Источник информации: ОНТ.

Читайте также:

Летняя площадка кафе из ретро автомобиля в центре Бреста

30.07.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика