Авто

Фев 10

9 февраля 2015 г. около 18:30 в г.Бресте неустановленный водитель, управляя неустановленным маршрутным такси при движении по ул.Белорусской в направлении автодороги М-1/Е-30, на перекрестке с ул.Дубровской не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении неустановленным автомобилем, под управлением неустановленного водителя.

Стоимость маршруток Бреста в новогоднюю ночь 2014 составит 12 тысяч рублей

Маршрутка в Бресте. Фото: BrestCITY.com (из архива)

В результате ДТП пассажир неустановленного маршрутного такси, житель г.Бреста, 1973 г.р., получил телесные повреждения в виде перелома малой берцовой кости слева. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Неустановленные водители и пассажир на место происшествия сотрудников ГАИ и бригаду СМП не вызывали. Пострадавший пассажир для оказания медицинской помощи был доставлен в УЗ "БГБ СМП" неустановленным водителем неустановленного маршрутного такси, после оказания медпомощи мужчина отпущен домой. Время поступления сообщения из УЗ "БГБ СМП" в ОДС УГАИ УВД Брестского облисполкома - 22:13. По данному факту проводится проверка.

Просьба свидетелей и очевидцев, владеющих какой-либо информацией по данному факту, оказать помощь следствию. Звонить по телефонам: 102, 41-16-33, 41-16-35. Благодарим за содействие.

ГАИ УВД Брестского облисполкома.

10.02.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

6 комментариев к “В Бресте разыскивается водитель маршрутки. Пострадал пьяный пассажир”

  1. 1. flayer :

    цирк... 8)

  2. 2. Макс :

    Как-то много очень неустановленного... %)

  3. 3. Аноним :

    на мыло автора

  4. 4. admin :

    "Фишка" в том, что когда пострадавший поступает в больницу, его обязательно опрашивают и фиксируют, где и когда получил травму. Даже если пассажир ничего не имеет против водителя, о происшествии медики в подобных случаях сообщают в милицию.
    Поэтому "забывчивость" пассажира скорей всего объясняется не только опьянением, но и устной договоренностью с водителем, нежеланием его привлекать к ответственности. Не исключено, что пострадавший мог получить от водителя и некоторую сумму денег в качестве компенсации. Поэтому в сводке ГАИ так много "неустановленного".

  5. 5. Житель Бреста :

    Вся ситуация близка к понятию "бред"!

  6. 6. Дмитрий :

    За статью спасибо - посмеялся

    Ситуация интересная
    после ДТП (я так понял это со слов Пострадавшему(? далее П)) никто из водителей никуда не сообщил, никого не вызвал. П даже номер маршрутки не помнит

    Тут после заявления может напрашиваться еще и административка на П за разбазаривание бюджетных средств (тратить время ГАИ на поиски машин) и введение в заблуждение. Ну и больничный не должны выдавать по такому случаю.
    П беги забирай заяву, если свидетелей не будет еще и 15 суток дадут, а с поломанной ногой мести улицы не удобно... *CRAZY* :-D


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика