Авто

Мар 09

Состоялся торжественный ритуал вручения табельного оружия молодым сотрудникам Ленинского (г. Бреста) отдела охраны.

В рамках празднования 102-й годовщины со дня образования белорусской милиции, в целях адаптации молодых сотрудников к службе, приобщения их к жизни коллектива, обучения профессиональному мастерству, в историко-демонстрационном зале Брестского областного управления Департамента охраны состоялся торжественный ритуал вручения табельного оружия молодым сотрудникам Ленинского (г. Бреста) отдела охраны: прапорщику милиции Артемию Гамшею, старшему сержанту милиции Алексею Бекачу и младшему сержанту милиции Сергею Марчику.

Заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Александр Мельник, обращаясь к участникам, рассказал о заслугах и достижениях отдела, отметил, что личный состав не теряет связь поколений и продолжает лучшие традиции, заложенные ветеранами органов внутренних дел. Он также поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе.

Председатель Совета ветеранов отдела подполковник милиции в запасе Леонид Кинчак вспомнил наиболее яркие эпизоды из своей милицейской биографии. От имени ветеранской организации пожелал молодому пополнению с честью и достоинством выполнять свой служебный долг на благо нашего общества и его граждан.

В завершении мероприятия ветераны органов внутренних дел Леонид Кинчак и Юрий Плечко вручили молодым сотрудникам закрепленное за ними табельное оружие.

Источник информации: Дмитрий Василюк (фото автора) - УВД Брестского облисполкома.

09.03.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “В Бресте состоялся ритуал вручения табельного оружия молодым сотрудникам”

  1. 1. shursh :

    Еще трое дармоедов на нашу шею...


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика