Авто

Фев 21

В центре Бреста заработал дискаунтер «Хит! Стандарт», в котором все товары – акционные.

Магазин расположен на улице 17 Сентября, 49 и привлекает низкими ценами на мясо и другие продукты. Как выглядит супермаркет и что в нем интересного, можно узнать из фоторепортажа.

Магазин находится в центре города около здания ЦУМа.

На площади 470 «квадратов» собрано 2600 наименований товаров. Все товары в дискаунтере «Хит! Стандарт» продаются по акционным ценам. Тем самым не нужно искать выгодные предложения в разных магазинах города, всё можно взять в одном месте.



В торговом зале представлены привычные витрины с «хитовыми» продуктами. Привлекают внимание витрины полуфабрикатов и гастрономии с готовыми блюдами. Покупателям доступна и свежая выпечка, которая «румянится» на месте.




Цены на мясо в дискаунтере «Хит! Стандарт» ощутимо ниже, чем в других магазинах города. Так, свинина (тазобедренная часть на кости) стоит 6,39 рубля за кило, а куриные грудки и бедра – 4,99. Голень цыпленка еще дешевле – 3,89 рубля за кило, а чистое филе отдают за 6,99. Мясной фарш разбирают за 5,89 рубля, колбаски – за 6,79.



Для ароматного утра предлагают запастись полкило молотого кофе за 5,79 рубля или банкой растворимого «Нескафе» – 8,79 за 190 г. Скидки действуют и на хозтовары: 9 кг стирального порошка можно взять за 12,99 рубля, а набор из 10 капсул для стирки – за 5,99.



«Новый дискаунтер позволяет меньше тратить на покупке продуктов круглый год. В частности, это касается популярных товаров: свинины, курицы, кофе и др. Теперь жители города могут экономить на повседневных товарах в удобном месте, прямо в центре города», – поясняют в торговой сети.



Брестский «Хит! Стандарт» также вошел в число магазинов, где проходит игра «Удача в придачу!». Брестчанам в ней, кстати, везет: за все время жители области выиграли призов на 5 млн рублей, таких как квартира в Минске, автомобиль или денежный приз 100 тыс. рублей.



Покупателей в магазине обслуживают 5 касс и 23 человека. А работает дискаунтер с 9 до 22 часов.












21.02.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика