Авто

Мар 30

Канистра. ОгоньОколо 18 часов вечера 27 марта 2015 года в одной из деревень Лунинецкого района между 59-летним мужчиной и его 83-летней матерью произошел конфликт. В ходе ссоры он облил престарелую мать горючей жидкостью и поджег ее.

Пенсионерка выбежала на улицу, где ее одежду смогли потушить соседи. Они вызвали сотрудников скорой помощи. С ожогами 2-й стадии пожилую женщину доставили в реанимационное отделение районного учреждения здравоохранения.

Установлено, что сын являлся опекуном матери. Со слов очевидцев, мужчина в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения. Накануне произошедшего он просил денег у пострадавшей на спиртные напитки, на что получил отказ.

Вместе с мужчиной и престарелой женщиной проживала ее дочь. В момент происшествия ее дома не было. По возвращению она обнаружила в сарае труп брата с признаками самоповешения.

По данному факту Лунинецким районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 14, ч. 2 ст. 139 (покушение на убийство заведомо престарелого лица, совершенное общеопасным способом с особой жестокостью) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Источник информации: УСК по Брестской области.

30.03.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

4 комментария к “В Брестской области пьяный сын поджег свою мать, после чего повесился”

  1. 1. Александр А :

    Жесть

  2. 2. Ирина+ :

    зеленый змий еще никого до добра не доводил :(

  3. 3. admin :

    Возможно, немного протрезвев и поняв, что натворил, мужчина пошел повесился..(((

  4. 4. admin :

    Увы... В Лунинецкой центральной районной больнице умерла 83-летняя жительница деревни Кожан-Городок, которую поджег сын.

    Как сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, у женщины были ожоги 3-й и 4-й степени более 50% площади тела.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика