Авто

Авг 11

В некоторых городах Брестской области расширенная продажа товаров школьного ассортимента будет организована почти до середины сентября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении торговли и услуг облисполкома.

Эти изделия продают в 680 объектах региона, в том числе более 140 реализуют одежду и обувь. Также в области организована расширенная выездная торговля. В Бресте тематическая ярмарка развернулась вблизи рынка ЗАО "Юнифуд" (Московская, 332) и будет работать по пятницам и в выходные дни до конца августа. В Пинске можно закупиться к новому учебному году на трех открытых площадках: с 10 августа возле городского Центра культуры и творчества (до 6 сентября) и магазина "Товары для женщин" (до 10 сентября), 23 августа - рядом с магазином "Буратино".

Практически каждый день выездная торговля работает в Ганцевичах, Дрогичине, Ивацевичах, Иваново, Пружанах. В отдельные дни она организована в Лунинце, Малорите, Столине и других крупных населенных пунктах. В Кобрине тематические ярмарки продлятся до 10 сентября, в Ляховичах - до 13 сентября.

В этот период многие торговые организации предлагают скидки на одежду и обувь для детей, канцелярские принадлежности, портфели и сумки. К акции присоединились ОАО "Брестский ЦУМ", "Детский мир", "Брестобувьторг", фирменные магазины производителей трикотажных изделий, книжные и канцелярские магазины. В зависимости от вида товаров предоставляются скидки от 5% до 70%.

11.08.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика