Авто

Ноя 25

21 ноября днем в Жабинковский РОВД поступило сообщение: в электричке «Брест-Барановичи» пьяный мужчина избивает билетного кассира.

Конфликт завязался после того, как 45-летний пассажир отказался оплачивать проезд. Словесная перепалка закончилась дракой, после которой безбилетник вышел на станции Жабинка.

Оперативники Брестского ОВД на транспорте установили личность нерадивого пассажира и вечером того же дня приехали к нему домой для уточнения обстоятельств произошедшего.

Когда правоохранители зашли в квартиру, хозяин начал их оскорблять, а затем схватился за кухонный нож. Сыщик достал из кобуры табельное оружие и предупредил о намерении его применить. Это остановило мужчину, он раскаялся в содеянном и рассказал подробности произошедшего в поезде.

В настоящее время Брестским ОВДТ проводится проверка по факту насилия либо угрозы в отношении должностного лица, выполняющего служебные обязанности, а Жабинковским РОСК – по факту насилия либо угрозы его применения в отношении сотрудника органов внутренних дел.

Известно, что безбилетник уже попадал в поле зрения сотрудников милиции и неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хищение, появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и нарушение ПДД.

Источник информации: МВД.

25.11.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика