7 Карат Авто

Май 28

В Гомеле убит 31 летний мужчина: откопали, сожгли и развеяли прах над огородом

В милицию обратился житель Гомеля с заявлением о пропаже своего работника. Оперативникам уголовного розыска Гомельщины потребовалось менее суток, чтобы раскрыть жестокое убийство.

Предварительно установлено: к гибели 31-летнего мужчины привел конфликт с 53-летней сожительницей. Затем она со своим 18-летним сыном перевезла труп в свой частный дом, закопав на участке. Предположив, что тело смогут найти, откопали его и сожгли, а прах рассыпали по огороду, в последующем перекопав землю.

Фигуранты задержаны. Следователями возбуждено уголовное дело за совершение убийства группой лиц.

Проводятся дальнейшие оперативно-разыскные мероприятия.

Комментарий заместителя начальника криминальной милиции УВД Гомельщины Андрея Баранца

Источник информации: МВД.

28.05.2026.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика