|
Май
28
|

В милицию обратился житель Гомеля с заявлением о пропаже своего работника. Оперативникам уголовного розыска Гомельщины потребовалось менее суток, чтобы раскрыть жестокое убийство.
Предварительно установлено: к гибели 31-летнего мужчины привел конфликт с 53-летней сожительницей. Затем она со своим 18-летним сыном перевезла труп в свой частный дом, закопав на участке. Предположив, что тело смогут найти, откопали его и сожгли, а прах рассыпали по огороду, в последующем перекопав землю.
Фигуранты задержаны. Следователями возбуждено уголовное дело за совершение убийства группой лиц.
Проводятся дальнейшие оперативно-разыскные мероприятия.
Комментарий заместителя начальника криминальной милиции УВД Гомельщины Андрея Баранца
Источник информации: МВД.
28.05.2026.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Гомель, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





