Telegram Авто

Мар 25

В Гомеле учащийся колледжа ударил ножом одногруппника. Парень скончался

Сегодня утром между двумя 17-летними учащимися одного из колледжей произошел конфликт во время прохождения практики на учебном полигоне.

В результате несовершеннолетний нанес ножевое ранение одногруппнику. Пострадавшего доставили в больницу. Несмотря на усилия врачей, парень скончался.

На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа. В ходе фиксации следовой картины изъято орудие преступления – нож. Следователи работают с задержанным несовершеннолетним, допрашивают участников инцидента и администрацию учреждения образования.

Гомельским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 (убийство) Уголовного кодекса Беларуси. Особое внимание следователи уделят выяснению причин и условий, приведших к трагедии.

Источник информации: СК.

25.03.2026.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика