Авто

Фев 08

В KFC обновилось популярное супер-комбо из пяти блюд. За 5,5 рублей в ресторанах сети теперь можно заказать четыре наггетса, лонгер спешл, апельсиновый кекс, газированный напиток и соус на выбор.

Лонгер — это вкуснейший бургер, где под сдобной булочкой для датского хот-дога спрятаны сочные байтсы из куриного филе, хрустящие маринованные огурцы и репчатый лук. Комбо позволяет отлично перекусить за небольшие деньги и прочувствовать разнообразие меню KFC.

Предложение действует во всех ресторанах сети, кроме KFC Аэропорт, и не суммируется с другими акциями.

KFC – это международная сеть ресторанов, которая специализируется на блюдах из курицы. Отличительной особенностью бренда является уникальный рецепт панировки курицы из 11 трав и специй, секрет которого не раскрывается.

В KFC большое внимание уделяется высокому качеству блюд и стандартам обслуживание. Вся технологическая цепочка строго контролируется: начиная от этапа закупки всех необходимых ингредиентов, включая их транспортировку и хранение, а затем – процесс приготовления и подачи. Блюда KFC готовятся из цельного куриного мяса.

В Беларуси сеть KFC работает с 2015 года. На сегодняшний день под вывеской KFC в республике работает более 70 ресторанов.

08.02.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика