Авто

Окт 16

Одно из основных мероприятий октября-ноября текущего года – благоустройство городских территорий. В Бресте с восьмого по восьмое проводится месячник по благоустройству города.

Предприятия, организация, учебные заведения Ленинского района г. Бреста также активно включились в общегородской процесс наведения порядка на земле.


Согласно разработанным планам и графикам по благоустройству, в учреждениях и организациях района территории убираются от падающей листвы; в течение месяца будут высажены зеленые насаждения, обрезаны кустарники, отремонтированы пешеходные дорожки и детские площадки возле подведомственных общежитий, удалены аварийные деревья и много других мероприятий.




Большую помощь в организации месячника по благоустройству оказывают коммунальные предприятия города. В их планах – приведение в надлежащий вид остановочных пунктов, уборка несанкционированных свалок мусора, наведение порядка в лесопарковых зонах и местах массового отдыха населения.
Предлагаем читателю фотоотчет о ходе работ по наведению порядки на предприятиях и учреждениях Ленинского района.




В субботу, 13 октября 2018 года, члены Ленинского районного комитета ОО «БРСМ» навели порядок на территории парковой зоны «Дубрава». Активисты гимназии № 5 г. Бреста очистили окрестности VIII форта (литеры Б) от бытового мусора.







Совместными усилиями мы сделаем город чище и лучше!

Администрация Ленинского района г. Бреста

16.10.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика