Авто

Окт 24

За счет средств республиканского бюджета по улице Высоковской Ленинского района города Бреста завершилось строительство двух детских домов семейного типа.

В ближайшее время их двери откроются для вновь созданных семей. Родители-воспитатели имеют опыт в воспитании детей и готовы подарить свою родительскую заботу, доброту и ласку детям, оставшимся без попечения родителей. Сейчас идет активный процесс знакомства родителей со своими будущими воспитанниками.

Дом семейного типа – это современный двухэтажный коттедж с мебелью, бытовой техникой, детской площадкой, гаражом, хозяйственными постройками и приусадебным участком. В рамках проведения городского месячника по благоустройству, на прилегающих территориях проведены мероприятия по наведению порядка. Сотрудники управления по образованию совместно с родителями-воспитателями и детьми высадили фруктовые деревья, кусты крыжовника, малины, смородины и туи.

Выражаем благодарность директору фермерского хозяйства «Влас» Жабинковского района Владимиру Кравчуку за помощь в закладке будущего сада.
Скоро в новых домах зазвучит счастливый детский смех. На Рождество ребята смогут назвать детский дом семейного типа своим новым домом.

Ленинский район г. Бреста

24.10.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “В Ленинском районе Бреста заложили новый сад”

  1. 1. Крис :

    опекунство - поступок достойный уважения и похвалы...сейчас и своих детей не каждый воспитывает


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика