Авто

Апр 07

Магазин «Евроопт» в Лунинце прошел полную дезинфекцию после того, как у его директора оказался положительный тест на коронавирус. Супермаркет обслуживает новая команда сотрудников. Местные шутят, что теперь это чуть было не самое безопасное место в городе.

Полную дезинфекцию провели специалисты районной санитарно-эпидемиологической станции. Все помещения, поверхности и предметы тщательно обработали. В целях безопасности в магазине полностью обновилась команда. Те, кто работали здесь раньше и контактировали с директором, сейчас находятся на карантине.

«Для нас крайне важна забота о здоровье покупателей и сотрудников. Поэтому сразу, как стало известно о положительном тесте у директора, был полностью закрыт магазин и проведена тщательная дезинфекция. Теперь мы открыли его вновь с новой командой. Кроме того, в магазине соблюдаются все необходимые меры безопасности: сотрудники работают в масках, для покупателей и продавцов доступны антисептики и одноразовые перчатки, а у касс нанесена разметка с соблюдением необходимой дистанции», – поясняют в сети «Евроопт».

Фото использовано в качестве иллюстрации

07.04.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “В Лунинце после дезинфекции открыли «Евроопт»”

  1. 1. Fantom :

    Бумажные упаковки с мукой и сахаром тоже продезинфицировали?


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика