Авто

Апр 19

После разгромного поражения в Бобруйске очередная игра брестскому "Динамо" 18 апреля также предстояла на выезде. Соперник - жодинское "Торпедо". Исход встречи решился в середине второго тайма. На 74 минуте счет открывает Васьков, а через пять минут Ивашко закрепляет победу "Торпедо"-БелАЗ - 2:0.

На видео нарезка опасных моментов. Автор - "ПрессболTV".

Следующую встречу "Динамо-Брест" проведет дома 27 апреля 2014г. (воскресенье) против БАТЭ.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

4 комментария к “В матче 4 тура "Динамо-Брест" на выезде проигрывает "Торпедо-БелАЗ"”

1. 1. Камрадов :

нет зарплаты,нет результатов :(

2. 2. Far :

Камрадов, Есть зарплата .... все равно нет результата...

3. 3. admin :

Скорей всего, как и год назад, будем барахтаться во второй половине турнирной таблицы. Интерес остался разве что увидеть, когда Василюк забьет свой 200-й гол в карьере =)

4. 4. Житель Бреста :

Дело не в деньгах, а в отношеннии ... играют без вского желания, лишь бы отбыть 90 минут на поле, а поэтому игра скучная, унылая и завершающаяся каждый раз полным фиаско...может быть я и не прав....посмотрим игру с БАТЭ, может гордость возмёт верх!