Авто

Мар 19

В администрации Московского района г. Бреста на учете граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, по состоянию на 1 января 2019 г. состояло 20588 граждан; на 1 января 2020 - 19875 граждан.

В 2019 году по очереди администрации Московского района г. Бреста сформированы 8 домов на 708 квартир. Строительство осуществлялось для граждан, имеющих право на внеочередное получение государственной поддержки: многодетные семьи, граждане, в составе семей которых имеются дети-инвалиды, а также инвалиды с детства I и II группы.

В 2020 году администрацией района в микрорайоне ЮЗМР-5 формируется 7 домов на 680 квартир. Строительство многоквартирных жилых домов осуществляется для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, с преимущественным правом включения граждан из числа многодетных семей и иных граждан, имеющих право на внеочередное получение государственной поддержки.

По общей очереди приглашаются на строительство граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, с 1981 по 1997 гг.

Читайте также:

В Ленинском районе Бреста 8214 граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий

Источник информации: Горисполком.

19.03.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика