Авто

Янв 05

5 января отмечается День социального работника.

В Московском районе Бреста чествовали соцработников

Этот праздник прочно вошел в жизнь в постсоветский период истории белорусского государства. В этот день мы чествуем тех, кто своим каждодневным трудом помогает нуждающимся, поддерживает пожилых граждан, инвалидов и ветеранов, проводит работу по профилактике семейного неблагополучия, заботится о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей.

Сегодня в системе социальной защиты населения Московского района г.Бреста трудится более ста пятидесяти человек - людей, любящих свою профессию и отдающих тепло своей души и сердца всем, кто нуждается в поддержке и сочувствии. Труд социальных работников, несомненно, заслуживает благодарности и уважения всех жителей Московского района г.Бреста.

В Московском районе Бреста чествовали соцработников

В этот день в здании администрации чествовали лучших социальных работников района. Обращаясь к присутствующим, глава администрации Московского района г.Бреста Вадим Кравчук от всей души поздравил профессиональным праздником всех, кто избрал эту сложную, ответственную и необходимую для общества работу.
Председатель Брестского городского Совета депутатов Николай Красовский пожелал здоровья, душевного тепла и благополучия, успехов в благородном труде на благо жителей города Бреста.

В Московском районе Бреста чествовали соцработников

В завершении встречи руководитель районной администрации и председатель городского Совета депутатов вручили благодарственные письма и грамоты.

В Московском районе Бреста чествовали соцработников
В Московском районе Бреста чествовали соцработников

05.01.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика