Авто

Мар 09

Как информирует горисполком, в 2019 году на территории Московского района города Бреста выявлено 205 единиц неэксплуатируемого автотранспорта.

Владельцам выявленных неэксплуатируемых транспортных средств были направлены извещения на принятие мер к своим неэксплуатируемым автомобилям (перемещению на охраняемую стоянку, приведению своего автомобиля в надлежащее состояние с последующим прохождением тех. осмотра либо утилизацией транспортного средства).

По результатам работы эвакуировано самостоятельно владельцами неэксплуатируемых транспортных средств 172 автомобиля; 2 автомобиля утилизированы их владельцами; 5 автомобилей приведены в порядок, прошли тех. осмотр и допущены к эксплуатации; 13 автомобилей администрацией Московского района г. Бреста, совместно с КУП «Брестское ДЭП» принудительно эвакуировано на охраняемую стоянку; 13 автомобилей находятся в производстве.

Работа продолжается… Так в 2020 году, с начала года выявлено 16 единиц автотранспорта, владельцам которых направлены извещения на принятие мер к своим транспортным средствам в соответствии с Указом.

09.03.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика