Авто

Мар 30

Для того, чтобы привить подросткам здоровый образ жизни и предупредить противоправное поведение, Министерство внутренних дел совместно с другими госорганами с 20 марта до 1 июня 2017 года проводит республиканский детский конкурс мотиваторов «Я выбираю правильный путь!».

Конкурс МВД Я выбираю правильный путь

Мотиватор – позитивное изображение (фотография, плакат, картинка), в котором есть поясняющая, мотивирующая или стимулирующая надпись что-либо сделать, изменить или воздержаться от действий, поменять взгляд на тот или иной предмет.

Условия конкурса

Принять участие могут все желающие в возрасте от 6 до 18 лет. Для этого необходимо направить до 1 июня 2017 года на электронный почтовый адрес konkurs-motivatorov2017@yandex.ru мотиватор профилактической направленности по тематике: формирование законопослушного поведения и позитивных установок, пропаганда здорового образа жизни, соблюдение культуры поведения и сохранение семейных ценностей.

Мотиватор оформляется в виде изображения с комментарием (слоганом) в файле формата JPEG(.jpg). Изображение, иллюстрирующее идею, должно быть заключено в рамку (она не должна быть черного цвета), окруженную фоном. Размер файла мотиватора не должен превышать 2Мб.

В создании мотиватора могут принимать участие не более 2-х человек.

При направлении работы на конкурс следует указать: название работы, фамилию и имя автора (авторов), возраст и номер телефона. К мотиватору обязательно следует приложить описание основной идеи.

Работы присылаются на безвозмездной основе и возврату не подлежат. Заимствованные из интернета (плагиат) работы, к участию не допускаются. Организаторы оставляют за собой право некоммерческого использования присланных мотиваторов, участие в конкурсе означает согласие автора на дальнейшее использование его работ без выплаты вознаграждений. Лучшие работы будут тиражироваться, размещаться в общественных местах, а так же использоваться при проведении профилактических акций.

По итогам конкурса жюри определит авторов, занявших 1,2 и 3 места, а также лауреатов в двух возрастных группах: 6-11 и 12-18 лет.

Победителей ожидают призы, которые будут им торжественно вручены 16 июня в Минске.

Желаем авторам удачи и творческих успехов!

30.03.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика