Авто

Июл 27

По предварительным данным, 26 июля 2021г. 64-летний мужчина, управляя автомобилем DAF, двигался по автодороге M-10 "Граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин".

Около 22.00 часов вблизи аг.Оснежицы Пинского района, он совершил наезд на 49-летнюю женщину, находившуюся на проезжей части. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Водитель покинул место ДТП, но вскоре был задержан сотрудниками ГАИ в Гомельской области.

Следователями с привлечением специалистов УГКСЭ по Брестской области проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина, назначен ряд экспертных исследований.

Пинским межрайонным отделом Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Источник информации: СК.

27.07.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика