Авг
13
|
Три человека пострадали в аварии с белорусским автобусом, которая произошла в субботу утром (13 августа 2022) в деревне Хромна (Мазовия, Польша), сообщает Polsat News.
По данным издания, травмы у пострадавших легкие и не представляют опасности для жизни, однако людей решили госпитализировать. В качестве предварительной причины называют сон за рулем.
Авария произошла в Хромне возле Седльце около пяти утра в субботу. Автобус с 47 пассажирами слетел с дороги и упал в кювет. Известно, что автобус белорусского перевозчика следовал из Тересполя в Познань через Варшаву. Очевидцы говорят, он ехал по маршруту Гомель — Познань.
Затем он перевернулся. По предварительной информации от полиции, шоферы были трезвыми, а ДТП случилось из-за того, что водитель транспортного средства заснул за рулем. Это не подтвержденная на данный момент версия.
Сейчас предпринимаются попытки обеспечить пассажиров альтернативным транспортом.
Источник информации: Андрей Гомыляев, Onliner.
13.08.2022.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: ДТП, Польша
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро