Ноя
23
|
В период с 23.11.2016 г. по 04.12.2016 г. в связи с проведением работ по совершенствованию инфраструктуры режимной зоны пункта пропуска «Мокраны» движение транспортных средств после прохождения всех видов контроля будет осуществляться реверсивно.
В указанный промежуток времени граждане, следующие на въезд или выезд из Республики Беларусь, могут столкнуться с временными неудобствами во время движения.
В целях поддержания бесперебойного функционирования пункта пропуска просим водителей руководствоваться временными дорожными знаками, установленными на его территории, и командами пограничного наряда по регулированию дорожного движения.
Напоминаем, что пересечь государственную границу из Республики Беларусь в Украину можно также в близлежащих на этом направлении пунктах пропуска «Олтуш» и «Томашовка».
Пресс-служба Брестской Краснознамённой пограничной группы имени Ф.Э. Дзержинского
23.11.2016.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: граница
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро