Ноя
25
|
Столичные оперативники в сфере нравов задержали 37-летнего минчанина, который подозревается в совращении 13-летней школьницы.
Установлено, что мужчина в социальной сети познакомился с девочкой и вступил с ней в интимную переписку. Фигурант отправлял ей свои откровенные фотографии и склонял ее высылать в ответ такие же.
Первоначальную информацию о противоправных действиях фигуранта милиционеры получили в ходе интернет-разведки.
Следователями возбуждено уголовное дело за совершение развратных действий в отношении заведомо малолетней.
Напоминаем родителям об ответственном отношении к нравственной безопасности своих детей, которые в силу возраста могут не понимать, что в отношении них совершается преступление. Важно обращать внимание и на то, чем ребенок занят в интернете, где легче всего встретить педофила. Установите доверительные отношения с детьми, а если вам стало известно о преступлении - незамедлительно сообщите в милицию.
Комментарий заместителя начальника УНиПТЛ ГУВД Минска Дмитрия Усарова
Источник информации: МВД.
25.11.2023.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Минск, педофил
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро