Gelly
Белджи Haval My baby Авто

Июл 16

В Таиланде кошка научились выпрашивать у туристов конкретный корм

В сети завирусилось видео с кошкой-«промоутером» из Таиланда. Она не просто выпрашивает у умиленных туристов угощения, а продвигает конкретный бренд корма.

Сразу несколько человек сняли ролики с проснувшейся знаменитой кошкой с острова Пхукет. На видео видно, как она пробирается в магазин известной сети 7-eleven и идет к интересующему ее стенду. Но намекнуть на покупку лакомств ей все еще кажется недостаточным. Поэтому она берет дело в свои лапы и буквально указывает на нужный ей корм.

Естественно, наблюдающим за происходящим туристам сложно устоять перед такой промоакцией. На перекус кошка снова выходит на улицу, но потом возвращается и проворачивает трюк несколько раз в день. В комментариях к ролику происходящее назвали «самым милым туристическим разводом».

А вы бы повелись?

Источник информации: Дарья Коско, Onliner.

16.07.2026.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Понравился материал? Добавьте нас в «Google Рекомендации» по ссылке.
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
Поделиться новостью с друзьями в соцсетях:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика