Авто

Янв 15

В Viber появилась функция проведения опросов в групповых чатах и сообществах. Об этом сообщают разработчики мессенджера.

«Новая опция предоставляет дополнительную возможность для получения обратной связи и взаимодействия в группах, тем самым оптимизируя коммуникацию пользователей и позволяя им быстрым и удобным способом выражать свое мнение по конкретной теме», — говорится в сообщении компании.

Участники групповых чатов и администраторы сообществ теперь могут создать опрос, нажав в меню чата на значок опроса, который доступен в последней версии приложения. Затем нужно ввести сам вопрос, а также до 10 возможных вариантов ответа на выбор. Все участники группового чата или сообщества могут проголосовать, нажав на «лайк» напротив понравившегося варианта. Результаты голосования обновляются в режиме реального времени по мере того, как добавляется новый голос.

В групповых чатах пользователи могут посмотреть, за какую опцию проголосовал каждый из участников, нажав на соответствующий вариант ответа, голосование в сообществах проходит анонимно.

15.01.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика